诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
QZ19052300458 咨询:海峡体育中心是否因足联比赛场地问.. 其他文体类 正在办理 电话 2019-05-23
QZ19042800053 咨询:开具未享受货币化住房补贴证明 行政审批 正在办理 电话 2019-04-28
其他诉求方式
办件统计
  2019年办理情况统计
  • ·累计总诉求件: 50000
  • ·累计已批转件: 49811
  • ·累计办理完毕件: 48607
在线调查 (开展时间:2018年1月1日)
您认为泉州12345还需在哪些方面进行改进:
    1.服务态度方面;
    2.办事效率方面;
    3.宣传力度方面;
    4.组织协调方面;
导航地图
扫二维码获取
诉求办理结果